ощущается как +9

722мм 21%
USD 94,32
EUR 100,28
Спорт Спортсменка из Шелехова завоевала серебряную медаль чемпионата России по велоспорту

Спортсменка из Шелехова Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже.

Спортсменка из Шелехова Анастасия Пляскина заняла второе место на чемпионате по велоспорту-шоссе, который проходил с 23 по 25 июня в Воронеже, сообщается 26 июня на сайте министерства спорта Иркутской области.

Пляскина стала второй в индивидуальной гонке на дистанции 23,6 километра, спортсменка показала результат в 33 минуты 16,306 секунды. Золото завоевала велосипедистка из Удмуртии Ксения Цымбалюк с результатом 32 минуты 47,525 секунды. Бронза у Маргариты Сырадоевой из Санкт-Перебурга, её результат – 33 минуты 29,103 секунды.

«Анастасия Пляскина показала очень хороший результат на чемпионате России. Стоит отметить, что Анастасия прошла отбор на чемпионат мира по велоспорту-шоссе, который пройдёт в сентябре текущего года в Норвегии», - приводятся в сообщении слова тренера спортсменки Владимира Бурмистрова.