Сейчас+8°C

Погода+8°

8 м/c,

720мм 29%
Спорт Дзюдоистка из Ангарска завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы в Германии

Дзюдоистка из Ангарска завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы в Германии

Дзюдоистка из Ангарска Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы, который с 15 по 16 июля проходил в Саарбрюккене в Германии.

Дзюдоистка из Ангарска Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы, который с 15 по 16 июля проходил в Саарбрюккене в Германии, сообщается 17 июля на сайте министерства спорта региона.

Спортсменка выступала в весовой категории до 57 килограммов. Первое место в этой весовой категории заняла Сара Харачи из Франции. Серебряным призёром стала румынская спортсменка Лоредана Охаи.

Елена Юркина занимается дзюдо на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске у тренера Сергея Губаря.