Погода+23°

ощущается как +19

5 м/c,

715мм 22%
Спорт Спортсмены Прианагрья завоевали 12 медалей на Всероссийском турнире по боулингу в Иркутске

Спортсмены Иркутской области завоевали 12 медалей на Всероссийских соревнованиях по боулингу, которые проходили с 22 по 27 августа проходили в Иркутске.

Спортсмены Иркутской области завоевали 12 медалей на Всероссийских соревнованиях по боулингу, которые проходили с 22 по 27 августа в Иркутске, сообщается 28 июля на сайте министерства спорта региона.

В личном зачёте среди женщин все призовые места заняли представительницы Иркутской области: первое место – Людмила Попова, второе – Ольга Хвостова, третье – Мария Белянина. Среди мужчин второе и третье места заняли Александр Кузьменко и Антон Красноштанов соответственно.

В парных соревнованиях среди женщин Мария Белянина и Ольга Хвостова из Приангарья стали серебряными призёрами. Среди мужчин в парных соревнованиях золотые медали завоевали Леонид Усов и Владимир Рангин. Также иркутские спортсмены Антон Красноштанов и Олег Причко выиграли бронзовые медали в этой дисциплине. В парных соревнованиях – микс серебряные медали завоевали Леонид Усов и Мария Белянина.

Среди женщин в командных соревнованиях (3 человека) первое и второе места заняли Екатерина Причко, Ольга Хвостова, Людмила Попова и Мария Белянина, Ольга Кокорева, Екатерина Садетдинова. Среди мужчин в командных соревнованиях «бронзу» завоевала команда Иркутской области, в состав которой входили Леонид Усов, Олег Причко и Антон Красноштанов.