ощущается как +6

717мм 66%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт БК «Иркут» переиграл в товарищеском матче сборную Иркутска со счётом 93:69

БК «Иркут» переиграл в товарищеском матче сборную Иркутска со счётом 93:69

Баскетбольный клуб «Иркут» победил баскетболистов сборной Иркутска в товарищеском матче 29 августа со счётом 93:69.

1 из 5

Баскетбольный клуб «Иркут» победил баскетболистов сборной Иркутска в товарищеском матче 29 августа со счётом 93:69, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост», присутствовавший на матче.

Уже в первой четверти игроки «Иркута» ушли в 14-очковый отрыв – 23:9. Во второй четверти матча баскетболисты «Иркута» окончательно завладели инициативой, хотя в самом начале игрового отрезка сборной Иркутска удалось отыграть шесть очков кряду. По итогам первых 20 минут был зафиксирован счёт 44:29 в пользу «Иркута».

В начале второй половины игры «Иркут» упрочил своё лидерство, при этом максимальная разница в счёте по ходу третьей четверти составляла 26 очков. В заключительные 10 минут игры сборная Иркутска пыталась отыграться. Но «Иркут» смог довести дело до победы с преимуществом в более чем 20 очков – 93:69.

Самым результативным игроком в составе «Иркута» стал защитник Александр Анисимов: на его счету 22 очка, из которых 18 он набрал из-за трёхочковой дуги. В составе сборной Иркутска больше всех отличился Алексей Хлебодаров: он заработал 17 результативных баллов.