Спорт «Ермак» из Ангарска обыграл «Сокола» из Красноярска во втором матче со счётом 6:2

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» выиграл во втором товарищеском матче с красноярским «Соколом» со счётом 6:2 на домашнем льду.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» выиграл во втором товарищеском матче с красноярским «Соколом» со счётом 6:2 на домашнем льду, сообщалось 4 сентября на сайте клуба из Ангарска.

Первые четыре шайбы ангарчане забили в первом периоде, в третьем периоде соперники ответили двумя голами. Через 40 секунд команда из Ангарска послала в ворота соперников пятый гол, в конце игры – шестой.

3 сентября хоккейный клуб из Ангарска «Ермак» в первом товарищеском матче уступил красноярскому «Соколу» со счётом 2:4.