Спорт Иркутский «Зенит» всухую проиграл омскому «Иртышу» со счётом 0:2

Иркутский «Зенит» всухую проиграл омскому «Иртышу» со счётом 0:2

ФК «Зенит» из Иркутска в выездном матче ФОНБЕТ-Первенства России 10 сентября всухую проиграл «Иртышу» из Омска со счётом 0:2.

ФК «Зенит» из Иркутска в выездном матче ФОНБЕТ-Первенства России 10 сентября всухую проиграл «Иртышу» из Омска со счётом 0:2, сообщается на сайте Профессиональной футбольной лиги.

Оба гола были забиты в первом тайме – на 33-й и 37-й минутах матча. Отличились омичи Никита Комаров и Станислав Смирнов.

В первом матче с «Иртышом», сыгранном 27 августа в Иркутске, «Зенит» одержал победу – 1:0. По итогам матч иркутяне занимают третье место в турнирной таблице, набрав в сумме 10 очков. Следующая игра у иркутян запланирована на 20 сентября – на домашнем поле «Зенит» встретится с футболистами «Читы», занимающей пятое место.