Спорт Ангарский «Ермак» уступил «Южному Уралу» в 1-м матче чемпионата ВХЛ со счётом 2:5

Ангарский «Ермак» уступил «Южному Уралу» в 1-м матче чемпионата ВХЛ со счётом 2:5

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в первом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл «Южному Уралу» из Орска со счётом 2:5.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в первом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл «Южному Уралу» из Орска со счётом 2:5, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период матча «Ермак» проиграл хоккеистам из Орска всухую – 0:2. После перерыва ангарчане быстро забросили первую шайбу – на 22-й минуте отличился Александр Локтев. Но через 2 минуты «Южный Урал» восстановил преимущество в две шайбы.

В третьем периоде ангарчанам удалось забить ещё один гол – его реализовал Алексей Закарлюкин, но на 46-й и 55-й минутах гости загнали в ворота ангарчан ещё две шайбы. Таким образом, счёт составил 2:5 в пользу команды из Орска.

Следующий матч «Ермак» сыграет с «Горняком» из Учалы – встреча пройдёт 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Что за безумцы ходят зимой в горы?» Иркутянка рассказала о походе на пик Черского — много потрясающих фото с маршрута
Алёна Кашпарова
журналист ИрСити
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Адекватно оценивайте ваше „сейчас“». Нутрициолог из Иркутска рассказала, что делать, чтобы похудеть к весне
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления