3 м/c,

716мм 40%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Ангарский «Ермак» уступил «Южному Уралу» в 1-м матче чемпионата ВХЛ со счётом 2:5

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в первом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл «Южному Уралу» из Орска со счётом 2:5.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в первом матче чемпионата Высшей хоккейной лиги проиграл «Южному Уралу» из Орска со счётом 2:5, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период матча «Ермак» проиграл хоккеистам из Орска всухую – 0:2. После перерыва ангарчане быстро забросили первую шайбу – на 22-й минуте отличился Александр Локтев. Но через 2 минуты «Южный Урал» восстановил преимущество в две шайбы.

В третьем периоде ангарчанам удалось забить ещё один гол – его реализовал Алексей Закарлюкин, но на 46-й и 55-й минутах гости загнали в ворота ангарчан ещё две шайбы. Таким образом, счёт составил 2:5 в пользу команды из Орска.

Следующий матч «Ермак» сыграет с «Горняком» из Учалы – встреча пройдёт 13 сентября.