USD 91,26
EUR 98,83
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила – 3:2

Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила – 3:2

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одержал победу над командой «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 3:2.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги одержал победу над командой «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 3:2, сообщается на сайте ВХЛ.

«Ермак» открыл счёт на 14-й минуте, шайбу забил Максим Юшков. Во втором временном отрезке ангарчане забили ещё дважды, авторами голов стали Александр Локтев и Дмитрий Михайлов. В третьем периоде игроки «Спутника» смогли отыграть две шайбы и установили итоговый счёт игры – 3:2.

Сейчас «Ермак» занимает третью строчку турнирной таблицы. Следующую игру команда из Ангарска проведёт 21 сентября против команды «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

Предыдущая игра «Ермака» также закончилась победой - ангарчане обыграли челябинский «Челмет» со счётом 4:2.