IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

сев.

719мм 42%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Спортсмены из Иркутска выиграли 3 поединка на турнире по боксу на призы Кобзона

Спортсмены из Иркутска выиграли 3 поединка на турнире по боксу на призы Кобзона

Спортсмены из Иркутска выиграли три поединка в разных весовых категориях на турнире по боксу на призы депутата Госдумы, народного артиста России Иосифа Кобзона, который проходил в посёлке Агинское Забай Аларского края.

Спортсмены из Иркутска выиграли три поединка в разных весовых категориях на турнире по боксу на призы депутата Госдумы, народного артиста России Иосифа Кобзона, который проходил в посёлке Агинское Забай Аларского края, сообщало 30 сентября ИА «Чита.Ру» https://www.chita.ru/news/107385/.

В весе 64 килограмма иркутянин Тихон Нетёсов одолел спортсмена из Хабаровска Шохмухаммада. Двое спортсменов — Кирилл Васадзе и Даниил Волохо — стал и лучшими в самых тяжёлых весовых категориях.

В малых весовых категориях победителем стал подопечный забайкальской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Нааматбек Бактияр.

«Среди девушек лучшими оказались читинка Диана Петрова и уроженка Краснокаменска Анастасия Башкаева. Петрова выиграла бой у Алины Раднаевой из Бурятии, а Башкаева показала блистательную технику с Анастасией Гультяевой из Иркутска. Она забрала все три раунда и единогласным решением судей была объявлена победительницей турнира", - говорится в сообщении агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем