ощущается как -4

717мм 40%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Ангарский «Ермак» уступил на выезде новокузнецкому «Металлургу» со счётом 1:2

Ангарский «Ермак» уступил на выезде новокузнецкому «Металлургу» со счётом 1:2

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче Высшей хоккейной лиги уступил «Металлургу» из Новокузнецка со счётом 1:2.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче Высшей хоккейной лиги уступил «Металлургу» из Новокузнецка со счётом 1:2, сообщается на сайте ВХЛ.

Счёт в матче был открыт «Металлургом» во втором периоде. Ангарчане смогли отыграть одно очко в заключительном временном отрезке, за 4 минуты до конца игры. Автором гола стал Никита Коробков.

Сейчас «Ермак» занимает 12-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч хоккеисты из Ангарска проведут 13 октября против «Звезды» из подмосковного Чехова, которая располагается на девятой строчке таблицы.