3 м/c,

714мм 50%
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт 22 золота взяли спортсмены Приангарья на российских соревнования по спортивной аэробике

Двадцать восемь медалей – 22 золотых, пять серебряных и одну бронзовую – завоевали спортсмены из Иркутской области на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Звёзды аэробики» в Омске.

Двадцать восемь медалей – 22 золотых, пять серебряных и одну бронзовую – завоевали спортсмены из Иркутской области на всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике «Звёзды аэробики» в Омске, сообщается 26 октября на сайт минспорта Иркутской области.

«Золотые медали в программе «трио» завоевали Елизавета Зиатдинова, Альберт Глизбург и Анна Михалева. Ксения Петрова и Валерия Мотовилова также завоевали золотые награды в номинации «Гимнастическая платформа». В этой же программе на первую ступень пьедестала поднялись Мария Распутина, Диана Чертовских, Дарья Капотова, Стефания Козырская, Марина Конюшевская, Олеся Наралиева, Анастасия Колмакова, Елизавета Веретенина, Полина Попова, Анна Попова, Валерия Туренко, Татьяна Абакумова и Софья Матула. В индивидуальной программе награды высшей пробы завоевали Анастасия Бочкова и Инга Казакова. В смешанных парах Альберт Глизбург и Елизавета Зиатдинова заняли первое место», - говорится в сообщении.

Серебряные медали в программе «трио» взяли Ксения Петрова, Валериа Мотовилова и Дина Дмитриева. В индивидуальной программе второе место заняли Альберт Глизбург и Елизавета Зиатдинова, третье место – у Елизаветы Веретениной.

В соревнованиях принимало участие более 400 спортсменов из 15 городов. Следующий крупный старт состоится в Иркутске: с 4 по 5 ноября в спорткомплексе «Байкал-Арена» пройдёт международный турнир «Россия-Монголия», где примут участие спортсмены из 11 городов России и более 80 монгольских спортсменов.