IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Дзюдоистка из Братска Долгова завоевала золотую медаль на турнире в ОАЭ

Дзюдоистка из Братска Долгова завоевала золотую медаль на турнире в ОАЭ

Спортсменка из Братска Ирина Долгова завоевала золотую медаль на турнире «Большой шлем» по дзюдо в Абу-Даби в Объединённых арабских эмиратах в вече до 48 килограммов.

Спортсменка из Братска Ирина Долгова завоевала золотую медаль на турнире «Большой шлем» по дзюдо в Абу-Даби в Объединённых арабских эмиратах в вече до 48 килограммов, сообщается 27 октября на сайте минспорта Иркутской области.

Долгова выиграла четыре схватки. В финале она победила сербку Милицу Николич, которая стала второй. Бронзовые медали в этой весовой категории завоевали чемпионка летних Олимпийских игр 2016 года Паула Парето из Аргентинаы и бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года Отгонцэцэг Галбадрах из Казахстана.

«Ирина Долгова боролась уверенно с хорошим настроем на победу на турнире «Большой шлем» по дзюдо в Абу-Даби, обойдя своих главных соперниц на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро», - приводятся в сообщении слова директора областной спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» Николая Егорова.

Ирина Долгова – уроженка города Братска, серебряный призёр Чемпионата Европы-2017, участница Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в 2016 году. Занимается дзюдо у заслуженного тренера России Наталии Дору в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем