USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Ангарский «Ермак» выиграл у пермского «Молота-Прикамье» со счётом 5:4

Ангарский «Ермак» выиграл у пермского «Молота-Прикамье» со счётом 5:4

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 30 октября выиграл у ХК «Молот-Прикамье» из Перми со счётом 5:4.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 30 октября выиграл у ХК «Молот-Прикамье» из Перми со счётом 5:4, сообщается на сайте ВХЛ.

Открыли счёт хоккеисты «Молота», забив ангарчанам на 3-й минуте матча. Но за 7 минут до конца первого периода «Ермак» смог забить два гола: на 14-й минуте отличился Алексей Ишмаметьев, на 17-й – Юрий Сильницкий. Во втором периоде пермцы отыграли две шайбы, но за минуту до конца периода Артём Воробьёв сравнял команды в счёте – 3:3.

В третьем периоде «Молоту» удалось ненадолго вырваться вперёд, но затем в течение 4 минут «Ермак» забил два гола: отличились Никита Коротков и Павел Фильченков. Итог матча – 5:4.

По итогам игры «Ермак» сохранил за собой 11-е место в турнирной таблице. Следующий матч состоится на домашнем льду 4 ноября – ангарчане сыграют с ХК «Саров» из города Сарова Нижегородской области.