Сейчас+2°C

Погода+2°

ощущается как -1

707мм 64%
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл аутсайдера турнира самарский ЦСК ВВС со счётом 5:2

Ангарский «Ермак» обыграл аутсайдера турнира самарский ЦСК ВВС со счётом 5:2

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 8 ноября обыграл ЦСК ВВС из Самары, занимающего последнее, 24-е место в турнирной таблице, со счётом 5:2.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 8 ноября обыграл ЦСК ВВС из Самары, занимающего последнее, 24-е место в турнирной таблице, со счётом 5:2, сообщается на сайте ВХЛ.

Первыми забили ангарчане, причём на 8-й минуте отличился Сергей Пайор, на 9-й – Илья Карлин. Через 10 минут Сергей Пайор оформил дубль. Первый период завершился сухой победой «Ермака».

Второй период начался с нарушений правил игроками обеих команд. На 33-й минуте матча самарцы смогли отыграть одну шайбу, но ангарчане не позволили увеличить разрыв в счёте, забив очередной гол через 4 минуты. В третьем периоде противники обменялись голами. Итог матча – 5:2.

После игры «Ермак» занимает 12-е место. Следующий матч состоится на домашнем льду 10 ноября с ХК «Барс» из Казани, который занимает 18-ю строчку турнирной таблицы.