6 м/c,

715мм 39%
Спорт Экипаж Александра Касьянова выиграл этап Кубка мира по бобслею

Экипаж Александра Касьянова выиграл этап Кубка мира по бобслею

Экипаж, в состав которого вошёл спортсмен из города Братска Иркутской области Александр Касьянов, занял первое место в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею.

Экипаж, в состав которого вошёл спортсмен из города Братска Иркутской области Александр Касьянов, занял первое место в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка мира по бобслею, который завершился в канадском Уистлере, сообщает 26 ноября ТАСС.

По итогам двух заездов спортсмены – Александр Касьянов, Ильвир Хузин, Василий Кондратенко и Алексей Пушкарёв – показали результат 1 минута 41,89 секунды. Второе место заняли британцы Ламин Дин, Бен Симонс, Тоби Олуби и Эндрю Мэттьюз (отставание на 0,28 секунды), третьими стали немцы Нико Вальтер, Кевин Куске, Кевин Корона и Эрик Франке (на 0,48).

В двойках экипаж Александра Касьянова и Алексея Пушкарёва занял четвёртое место, отстав от победителя на 0,17 секунды.

Следующий этап Кубка мира по бобслею пройдёт в немецком Винтерберге 8-10 декабря.