Сейчас+5°C

Погода+5°

ощущается как +2

710мм 56%
Спорт Ангарский ХК «Ермак» по буллитам уступил питерскому «Динамо» в рамках чемпионата ВХЛ - 2:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 1 декабря в серии буллитов в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга со счётом 2:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 1 декабря в серии буллитов в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Динамо» из Санкт-Петербурга со счётом 2:3, сообщалось на сайте ангарского клуба.

В первом периоде команды проводили разведку, «Ермак» пять раз попал в створ ворот соперника, «Динамо» - два. Во втором периоде игра изменилась, игрок «Ермака» Алексей Закарлюкин смог открыть счёт. В следующем временном отрезке ангарчане снова забили – Артём Севанькаев смог поразить ворота соперников. Но «Динамо» сначала ответило одной шайбой, а за 9 секунд до сирены сравняло счёт.

В овертайме ни одной из команд забить не удалось, игра перешла в серию послематчевых буллитов, где «Спартаку» удалось вырваться вперёд.

Сейчас «Ермак» находится на 10-й строчке турнирной таблицы, «Динамо» - на второй. 3 декабря ангарские хоккеисты встретятся с командой «Буран» из Воронежа, которая располагается на 26-м месте турнирки.