USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Ангарский «Ермак» на выезде всухую обыграл «Звезду» из Чехова – 3:0

Ангарский «Ермак» на выезде всухую обыграл «Звезду» из Чехова – 3:0

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 6 января в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги всухую обыграл команду «Звезда» из города Чехова – 3:0.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области 6 января в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги всухую обыграл команду «Звезда» из города Чехова – 3:0, сообщается на сайте ВХЛ.

Дмитрий Михайлов на 36-й минуте первым забил шайбу в ворота хозяев, а за 17 секунд до конца второго периода Илья Карлин увеличил отставание «Ермака». В самом начале последнего игрового отрезка Карлин оформил дубль и установил окончательный счёт – 3:0.

«Ермак» сейчас занимает восьмую строчку турнирной таблицы, «Звезда» располагается на девятой. Следующий матч команда из Ангарска проведёт 8 января против «Химика» из Воскресенска, этот клуб занимает 15-е место в «турнирке».