IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

719мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Иркутский спортсмен Артём Черноусов стал чемпионом России по стрельбе на дистанции 10 м

Иркутский спортсмен Артём Черноусов стал чемпионом России по стрельбе на дистанции 10 м

Победитель и призёр соревнований Европы и Кубков мира среди юниоров Артём Черноусов завоевал золото по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров на чемпионате России в городе Ижевске.

Победитель и призёр соревнований Европы и Кубков мира среди юниоров Артём Черноусов завоевал золото по стрельбе из пневматического оружия на дистанции 10 метров на чемпионате России в городе Ижевске, сообщается 11 января на сайте министерства спорта Иркутской области.

Артём Черноусов в квалификации набрал 579 очков из 600 возможных, а в финале заработал 242,2 очка. Серебряную медаль в этом упражнении получил Антон Гурьянов из Ростовской области с результатом 579 очков в квалификации и 239,6 очка - в финале. Третье место занял Леонид Екимов из Архангельской области, набрав 584 очка в квалификации и 218,7 очка в финале.

По словам тренера иркутского стрелка Галины Корзун, по итогам соревнований Артём Черноусов будет участвовать в чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия с 16 по 26 февраля в венгерском городе Дьёр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем