ощущается как 0

719мм 60%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Женская сборная РФ по бенди вышла в плей-офф Чемпионата мира, обыграв США - 5:0

Женская сборная РФ по бенди вышла в плей-офф Чемпионата мира, обыграв США - 5:0

В плей-офф сборная России сыграет с Швейцарией 12 января.

Женская сборная России вышла в плей-офф Чемпионата мира по бенди, который проходит в Китае, обыграв команду США со счётом 5:0, сообщается 11 января на сайте российской федерации хоккея с мячом.

Победу в матче команде принесли Ольга Радионова, отправившая три мяча в ворота противников в период с 5-й по 17-ю минуты, Карина Липанова (с пенальти) и Галина Михайлова, забившие по одному голу.

В плей-офф сборная России сыграет с Швейцарией. Матч начнётся 12 января в 10.30 по местному времени.

Эта победа стала третьей подряд для отечественной команды. Ранее россиянки обыграли Норвегию со счётом 5:0 и Швецию со счётом 3:1.

4 января в Иркутске прошли сборы команды перед Чемпионатом мира. Большую часть игроков сборной составляют спортсменки из Иркутской области.