ощущается как +5

716мм 66%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ангарский ХК «Ермак» обыграл на выезде в овертайме китайский «Хейлунцзян КРС» - 5:4

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» обыграл в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги китайский «Хейлунцзян КРС» в овертайме со счётом 5:4.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» обыграл в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги китайский «Хейлунцзян КРС» в овертайме со счётом 5:4, сообщалось 13 января на сайте команды.

Шайбы в ворота соперников забросили Артём Воробьёв на 1-й минуте матче, Алексей Яковлев - на 18-й, Илья Карлин – на 32-й минуте и в овертайме, Сергей Пайор – на 36-й минуте.

После победы над китайской командой «Ермак» находится на седьмой строчку турнирной таблице, следующий матч клуб сыграет 20 января в Ангарске с «Металлургом» из Новокузнецка, который находится на девятом месте в таблице.