EUR 98,72
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счётом 4:1

Ангарский «Ермак» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счётом 4:1

Следующий матч ангарчане сыграют 25 января - с Соколом» из Красноярска.

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 20 января обыграл новокузнецкий «Металлург» со счётом 4:1, сообщается на сайте ВХЛ.

В первые 4 минуты матча команды обменялись голами, причём открыл счёт хоккеист «Ермака» Сергей Пайор. На 15-й минуте Дмитрий Михайлов вывел ангарчан вперёд. Во втором периоде гостям не удалось сравнять счёт, а вот хозяева продолжили наращивать своё преимущество в счёте – у «Ермака» забил Максим Юшков. В начале третьего периода Тимур Шингареев принёс своей команде четвёртую забитую шайбу.

По итогам матча «Ермак» по-прежнему находится на восьмой строчке в турнирной таблице. Следующая игра состоится на выезде 25 января – ангарчане встретятся с «Соколом» из Красноярска, занимающим седьмое место.