IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Ангарский «Ермак» обыграл на выезде «Сокол» из Красноярска в матче ВХЛ – 4:3

Ангарский «Ермак» обыграл на выезде «Сокол» из Красноярска в матче ВХЛ – 4:3

После победы над «Соколом» ангарчане поднялись с восьмого на седьмое место турнирной таблицы.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги обыграл красноярский «Сокол» со счётом 4:3, сообщалось 26 января на сайте команды из города Ангарска.

Голы в ворота сопераников забили Алексей Ишмаметьев, Илья Карлин, Никита Коротков и Валентин Милюков. После победы над «Соколом» ангарчане поднялись с восьмого на седьмое место турнирной таблицы.

«Хороший матч, забили хорошие голы. В концовке мы выстояли. Так что я однозначно рад, что мы сегодня победили. Ребятам большое спасибо за самоотдачу. Спасибо болельщикам, которые приехали из Ангарска поболеть за любимую команду. Благодаря нашим болельщикам ребята выложились на 100%. Спасибо большое тем, кто поддерживал и болел за нас в Ангарске. У нас осталось ещё восемь игр. Понятно, что плей-офф уже не за горами. Поэтому сейчас все команды себя готовят на эти матчи и на игры плей-офф. И мы тоже готовимся», - приводятся в сообщении слова главного тренера Марата Аскарова.

Следующий матч «Ермак»проведёт дома 31 января против карагандинского «Сарыарка», который находится на пятом месте в «турнирке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем