712мм 18%
Спорт Ангарский «Ермак» проиграл «Сырыарке» с разгромным счётом – 0:6

Ангарский «Ермак» проиграл «Сырыарке» с разгромным счётом – 0:6

Следующий матч - 2 февраля, ангарчане примут ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 31 января всухую проиграл «Сырыарке» из Караганды с разгромным счётом 0:6, сообщается на сайте ВХЛ.

Казахстанские хоккеисты открыли счёт на 4-й минуте, на 10-й – забили вторую шайбу. Во втором периоде у «Сырыарки» было много нарушений, поэтому кто-то из хоккеистов оказывался на скамейке, но им удалось забить ещё одну шайбу в ворота «Ермака». В третьем игровом отрезке много нарушали уже ангарчане, а их соперники те временем забили три шайбы.

По итогам игры «Ермак» остался на седьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч также состоится на домашнем льду – 2 февраля ангарчане примут ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска, занимающий шестую строчку.