Погода+23°

ощущается как +19

5 м/c,

715мм 22%
Спорт Ангарский «Ермак» всухую обыграл усть-каменогорское «Торпедо» со счётом 2:0

Ангарский «Ермак» всухую обыграл усть-каменогорское «Торпедо» со счётом 2:0

Следующий матч состоится 4 февраля - ангарчане сыграют с курганским «Зауральем».

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 2 февраля всухую обыграл «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 2:0, сообщается на сайте ВХЛ.

Игра началась активно, но в первом периоде обошлось без голов. На первых минутах второго периода «Ермак» открыл счёт – отличился Артём Воробьёв. После этого усть-каменогорцы несколько раз пытались атаковать ворота хозяев, но безрезультатно. Зато ангарчанам удалось забить второй гол – его автором стал Дмитрий Михайлов. Третий период команды провели в упорной борьбе, но без голов.

По итогам матча «Ермак» находится на седьмом месте в турнирной таблице. Следующий матч также пройдёт на домашней ледовой арене – 4 февраля ангарчане сыграют с курганским «Зауральем», занимающим четвёртую строчку.