IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

сев.

722мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Спортсмены Братска взяли серебро на чемпионате России по натурбану

Спортсмены Братска взяли серебро на чемпионате России по натурбану

Спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске Анатолий Талалов и Денис Моисеев взяли серебро на чемпионате России по натурбану в Новоуральске.

Спортсмены областной спортивной школы олимпийского резерва Александра Зубкова в Братске Анатолий Талалов и Денис Моисеев взяли серебро на чемпионате России по натурбану в Новоуральске, сообщается 13 марта на сайте минспорта Иркутской области.

Талалов и Моисеев по сумме двух заездов показали 2 минуты 9,50 секунды. Они отстали от лидеров соревнований – спортсменов из Мурманской области Алексея Мартьянова и Ивана Родина - на 0,18 секунды. Обладателями бронзовых медалей также стали спортсмены из Мурманской области – Егор Дорофеев и Никита Тарасов. По сумме двух заездов их резуьтат – 2 минуты 10,36 секунды.

В чемпионате России приняли участие саночники четырёх регионов России – Москвы, Иркутской, Мурманской и Свердловской областей.

Натурбан - санные гонки на природных наклонных трассах. Новоуральская трасса отвечает всем международным требованиям, её длина составляет 850 метров, она состоит из 13 виражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем