Погода+10°

ощущается как +5

6 м/c,

711мм 32%
Спорт «Ермак» из Ангарска уступил «Зауралью» во втором полуфинальном матче чемпионата ВХЛ – 3:4

Следующий матч состоится 16 марта в Ангарске.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области уступил курганскому «Зауралью» во втором полуфинальном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги – 3:4, сообщалось 13 марта на сайте ангарской команды.

Соперники открыли счёт на 11-й минуте матча, однако ангарчанам удалось сравнять счёт.

К середине игры «Зауралье» вырвалось вперёд – 1:3, однако к 56-й минуте «Ермак» догнал противника и сравнял счёт – 3:3.

Решающим для обеих команд стал последний отрезок времени, где на 65-й минуте в лидеры вновь вырвались спортсмены из Кургана, завершив игру со счётом 3:4.

Следующий матч состоится 16 марта в Ангарске. Игра в полуфинале чемпионата ВХЛ ведётся до 4 побед. Счёт в серии – 0:2.