ощущается как +9

717мм 47%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Ангарский «Ермак» в 4-м матче четвертьфинала ВХЛ всухую проиграл «Зауралью» - 0:5

Следующий матч состоится 20 марта в Кургане.

ХК «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в четвёртом матче четвертьфинала чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 17 марта всухую проиграл курганскому «Зауралью» со счётом 0:5, сообщается на сайте клуба.

Две шайбы были забиты в первом периоде, ещё две – во втором, пятую шайбу «Зауралье» забросило в ворота ангарчан за 12 минут до конца матча.

По итогам матча счёт в серии равен 1:3 в пользу курганцев. Следующий матч состоится 20 марта в Кургане. Игра в четвертьфинале чемпионата ВХЛ ведётся до четырёх побед.

В первом матче «Ермак» проиграл «Зауралью» со счётом 1:2, во втором – 3:4. В третьем матче «Ермаку» удалось обыграть курганских хоккеистов с результатом 2:1.