сев.

715мм 59%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Велогонщины из Приангарья завоевали серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

Серебро - у усольчанки Татьяны Шамановой, бронза - у Анастасии Пляскиной из Шелехова.

Спортсменки из Иркутской области завоевали серебряную и бронзовую медали в групповой гонке на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе, которые прошли 25 марта в Майкопе в республике Адыгея, сообщается 2 апреля на сайте минспорта региона.

Среди женщин в групповой гонке на дистанции 79,8 километра серебряным призёром стала усольская велосипедистка Татьяна Шаманова, преодолевшая дистанцию за 2 часа 13 минут 22 секунды. Первое и третье места – у спорстменок из Санкт-Петербурга Маргариты Сырадоевой и Гюнели Мехтиевой соответственно.

На дистанции 78 километров бронзовую медаль получила шелеховская спортсменка Анастасия Пляскина. Первое и второе места заняли велогонщицы из Санкт-Петербурга Гюнель Мехтиева и Мария Новолодская соответственно.