IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

717мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Спортсменка из Братска заняла 1-е место в командном первенстве Европы по прыжкам на батуте

Спортсменка из Братска заняла 1-е место в командном первенстве Европы по прыжкам на батуте

Спортсменка из города Братска Дарья Неспанова заняла первое место в командном первенстве Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которые прошли в Баку.

Спортсменка из города Братска Дарья Неспанова заняла первое место в командном первенстве Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, которые прошли в Баку, сообщалось 16 апреля на сайте минспорта Иркутской области.

Сборная из России, в которую, кроме Неспановой, вошли акробаты из Москвы, старого Оскола и Краснодара, заняла первое место в прыжках на двойном минитрампе. Серебро взяли спортсменки из Португалии, третье – из Испании.

«В своей команде она набрала наибольшее количество очков. Это, я считаю, очень хороший результат. Тем более, что для Дарьи – это первое международное золото. 2 года назад на мире она была второй. Надеемся, что в ноябре в Санкт-Петербурге на мировом первенстве наша спортсменка сможет подтвердить свой уровень», - приводятся в сообщении слова одного из тренеров спортсменки Сергея Баранникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем