5 м/c,

714мм 44%
Спорт Футболисты иркутского «Зенита» проиграли омскому «Иртышу» со счётом 2:3

Футболисты иркутского «Зенита» проиграли омскому «Иртышу» со счётом 2:3

Следующий матч состоится 27 апреля на стадионе «Труд» - иркутяне сыграют с командой «Динамо» из Барнаула.

Футболисты клуба «Зенит» из Иркутска проиграли первый после зимнего перерыва домашний матч первенства России по футболу в зоне «Восток» 24 апреля омскому «Иртышу» со счётом 2:3, сообщается на сайте Профессиональной футбольной лиги.

У иркутян дважды забил Иван Яковлев – на 9-й и 25-й минутах матча. Но за несколько минут до конца первого тайма омичи сравняли счёт – 2:2. Во втором тайме была упорная борьба обеих команд, но гостям удалось забить третий гол. Итог – 2:3 в пользу «Иртыша».

После первого матча «Зенит» сохраняет своё пятое место. Следующий матч состоится 27 апреля на стадионе «Труд» - иркутяне сыграют с командой «Динамо» из Барнаула.