Сейчас+4°C

Погода+4°

722мм 52%
Спорт Росгвардеец из Иркутска завоевал серебро на чемпионате Европы по универсальному бою

Иван Дусмеев состязался в дисциплине «классика» в весовой категории до 70 килограммов.

Сотрудник СОБР управления Росгвардии по Иркутской области Иван Дусмеев завоевал серебряную медаль по универсальному бою на чемпионате Европы, сообщили ИА «ИрСити» 7 июля в пресс-службе Росгвардии.

«В финале я уступил очень опытному спортсмену, первому номеру сборной России по универсальному бою, заслуженному мастеру спорта Александру Трескину», - цитируют в сообщении росгвардйца.

Соревнования проходили с 1 по 4 августа в городе Медынь Калужской области. Дусмеев выступал на подобных соревнованиях уже в третий раз. В 2013 году на Украине Иван Дусмеев завоевал третье место, в прошлом году в Болгарии - первое.