сев.

716мм 68%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Стрелки из Приангарья взяли 7 медалей на чемпионате России и всероссийских соревнованиях

Соревнования проходили в стрелковом комплексе «Лисья гора» в московской области.

Спортсмены из Иркутской области завоевали одну золотую, три серебряные и три бронзовые медали на чемпионате России и всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, сообщается 8 августа на сайте регионального минспорта.

Надежда Колода и Артём Черноусов на всероссийских соревнованиях завоевали бронзовые медали в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, в миксте на этих же дистанциях у них серебряные медали.

Ещё две медали у Черноусова на чемпионате России - золото в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров и серебро на 25 метров. Александр Соколов в чемпионате России занял третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров.