Погода+2°

ощущается как -1

3 м/c,

713мм 80%
Спорт Спортсменка из Иркутска завоевала две бронзы на первенстве России по стрельбе

Спортсменка из Иркутска завоевала две бронзы на первенстве России по стрельбе

Соревнования проходили с 4 по 11 августа в Московской области.

Спортсменка из Иркутска Надежда Колода завоевала две бронзовые медали на первенстве России по пулевой стрельбе, сообщалось 9 августа на сайте регионального минспорта.

В стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров Колода набрала 570 очков из 600 возможных и заняла третье место. Золото взяла Мария Попова из Красноярского края, серебро – Диана Данилова из Санкт-Петербурга.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров иркутянка набрала 532 очка и завоевала бронзу. Победительницей в этой дисциплине стала Ева-Мария Бурлакова из Москвы, второе место заняла Анастасия Шадах из Белгородской области.

Соревнования проходили с 4 по 11 августа в стрелковом комплексе «Лисья Нора» в Московской области.