IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

с-з.

717мм 50%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Спортсмены из 13 стран приехали на турнир по самбо в Иркутск

Спортсмены из 13 стран приехали на турнир по самбо в Иркутск

Предварительные встречи начнутся в 10 часов, открытие турнира с элементами 3D-шоу и финальные схватки запланированы на 19 часов.

Более 100 спортсменов из 13 стран принимают участием в международном турнире по боевому самбо «Кубок Байкала», который пройдёт 4 сентября во дворце спорта «Труд» в Иркутске, сообщалось 3 сентября на сайте правительства Иркутской области со ссылкой на министра спорта региона Илью Резника.

«Международный турнир по боевому самбо «Кубок Байкала» проводится в Иркутске второй раз. В нём принимают участие сильнейшие борцы, имеющие подготовку не ниже мастера спорта. В этот раз в столицу Приангарья приехали самбисты из различных регионов России, Армении, Белоруссии, Германии, Израиля, Казахстана, Южной Кореи, Киргизии, Монголии, Таджикистана, Таиланда, Узбекистана и Филиппин», - приводятся в сообщении слова Резника.

Программа турнира включает в себя состязания в девяти весовых категориях: 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100 килограммов. Россию на турнире будут представлять самбисты из Москвы, Иркутской, Кемеровской областей, республик Алтай и Крым, Красноярского и Хабаровского краёв.

Предварительные встречи начались в 10 часов, открытие турнира с элементами 3D-шоу и финальные схватки запланированы на 19 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем