IRCITY
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Иркутске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

711мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Спортсмен из Иркутска завоевал серебро и бронзу на чемпионате мира по пулевой стрельбе

Спортсмен из Иркутска завоевал серебро и бронзу на чемпионате мира по пулевой стрельбе

Черноусов занял второе место в личном зачёте в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

Иркутский спортсмен Артём Черноусов завоевал серебряную и бронзовую медали на чемпионате мира по пулевой стрельбе, который проходит с 31 августа по 14 сентября в Южной Корее, сообщалось 6 сентября на сайт минспорта Иркутской области.

Черноусов занял второе место в личном зачёте в олимпийском упражнении – стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Первое место у спортсмена из Южной Кореи Чжонго Чжин, третье место также у южнокорейского стрелка Даемьюна Ли.

«В командном турнире в этом же упражнении Артём Черноусов, Денис Кулаков из Челябинской области и Антон Гурьянов из Ростовской области стали бронзовыми призёрами. Первое место заняли стрелки Южной Кореи, вторыми стали спортсмены из Индии», - говорится в сообщении.

В начале сентября Черноусов в паре с Виталиной Бацарашкиной из Омской области занял первое место в стрельбе на дистанции 10 метров среди смешанных команд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем