Сейчас+5°C

Погода+5°

719мм 52%
Спорт Пять медалей завоевали спортсмены из Приангарья на турнире по греко-римской борьбе

Соревнования проходили с 6 по 9 сентября в Красноярске. В турнире приняли участие около 100 борцов.

Спортсмены из Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе на призы олимпийского чемпиона Шумакова, сообщается 13 сентября на сайте регионального минспорта.

Золотую медаль в весовой категории 87 килограммов выиграл Артём Бетоян. Серебряными призёрами стали Гусейн Гусейнов в весовой категории 60 килограммов и Махмад Исмоилов в весе 82 килограммов. Бронзовые медали у Михаила Лелеко в весовой категории 60 килограммов и Сергея Лелеко в весе 63 килограммов.

Соревнования проходили с 6 по 9 сентября в Красноярске. В турнире приняли участие около 100 борцов из Иркутской, Новосибирской, Омской, Томской, Челябинской областей, Алтайского и Красноярского краёв, Республики Хакасия и Таджикистана.