3 м/c,

717мм 100%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт ХК «Ермак» уступил новокузнецкому «Металлургу» в матче ВХЛ по буллитам – 2:3

ХК «Ермак» уступил новокузнецкому «Металлургу» в матче ВХЛ по буллитам – 2:3

После домашней серии «Ермак» смог подняться с последней, 29-й, на предпоследнюю строчку турнирной таблицы.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» уступил по буллитам новокузнецкому «Металлургу» в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги – 2:3, сообщалось 11 февраля на сайте команды из Ангарска.

Первыми шайбами соперники обменялись на 4-й и 5-й минуте, ангарский «Ермак» забил первый. Второй гол гости забили на 13-й минуте. Ангарчане сравняли счёт в третьем периоде. Во время буллитов «Металлург» смог забить одну шайбу, ангарчане – ни одной.

«Мы болельщикам показали в этой домашней серии, что у нас есть команда, которая воюет, отдаётся полностью игре. Претензий к игрокам нет. То, что могут, они делают. Тот очковый багаж, который мы пополнили, говорит сам за себя», - приводятся в сообщении слова главного тренера ХК «Ермак» Олега Болякина.

После домашней серии «Ермак» смог подняться с последней, 29-й, на предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Следующий матч ангарчане сыграют на выезде 18 февраля против санкт-петербургского «Динамо», который находится на 12-м месте в турнирной таблице.