южн.

717мм 37%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Иркутский ФК «Зенит» на матче первенства ПФЛ уступил «Иртышу» со счётом 1:3

Иркутский ФК «Зенит» на матче первенства ПФЛ уступил «Иртышу» со счётом 1:3

Заключительная игра сезона состоится 28 мая. Иркутяне сыграют с барнаульским «Динамо».

Иркутский футбольный клуб «Зенит» проиграл команде «Иртыш» из Омска в домашнем матче первенства России среди команд зоны «Восток» Профессиональной футбольной лиги со счётом 1:3, сообщается на сайте ПФЛ.

Футболист «Иртыша» Эльбейи Гулиев забил в ворота противников два мяча на 5-й и 52-й минутах. На 54-й минуте иркутянин Станислав Мареев забил ответный гол. Третий мяч «Иртыша» забил Кирилл Морозов на 90-й минуте игры.

По итогам игры «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице из шести. После матча с «Читой» 18 мая иркутские футболисты досрочно завоевали бронзовые медали первенства ПФЛ. Заключительная игра сезона состоится 28 мая. Иркутяне сыграют с барнаульским «Динамо».