ощущается как -7

713мм 54%
USD 92,59
EUR 100,27
Спорт Велогонщица из Шелехова завоевала серебро на международных соревнованиях в Таиланде

По итогам соревнований она признана самой активной велогонщицей заездов.

Спортсменка из города Шелехова Анастасия Пляскина в составе российской сборной завоевала второе место в командном зачёте на международных соревнованиях по велосипедному спорту – шоссе в Таиланде, сообщается 27 мая на сайте минспорта региона.

Соревнования завершились 26 мая. В гонке приняли участие 65 гонщиц из 12 стран мира.

Пляскина преодолела два этапа гонок по 90 километров каждый. По итогам соревнований она стала второй в командном зачёте и была признана самой активной велогонщицей заездов.

Анастасия Пляскина является мастером спорта России, студенткой училища олимпийского резерва города Иркутска. Занимается велоспортом 10 лет, сейчас тренируется в областной школе высшего спортивного мастерства под руководством усольского тренера Игоря Грицких.