ощущается как 0

725мм 65%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Дзюдоист из Иркутска занял второе место на всероссийских соревнованиях в Нальчике

Алим Калаев выступал в весовой категории до 81 килограмма.

Спортсмен Алим Калаев завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по дзюдо, которые проходили 8-9 июня в Нальчике, сообщалось 10 июня на сайте министерства спорта Иркутской области.

Алим Калаев выступал в весовой категории до 81 килограмма. Он уступил в финале спортсмену из Республики Татарстан Сулейману Вышегурову. Бронзовыми призёрами в этом весе стали Аскер Батов (Республика Адыгея) и Магомед Абдулкагиров (Ставропольский край). Всего в турнире приняли участие около 70 дзюдоистов.

По итогам всероссийских соревнований Калаев получил право на участие в чемпионате России по дзюдо, который пройдёт 6-9 сентября в Назрани.