ощущается как -2

722мм 41%
USD 94,07
EUR 99,93
Спорт Ангарчанка взяла серебро на международном турнире по женской борьбе в Варшаве

Ангарчанка взяла серебро на международном турнире по женской борьбе в Варшаве

Екатерина Букина выступала в весовой категории до 76 килограммов.

Спортсмена из Ангарска Екатерина Букина стала серебряным призёром международного турнира по женской борьбе Poland Open-2019, который прошёл 4 августа в Варшаве, сообщается 5 августа на сайте минспорта Иркутской области.

Девушка выступала в весовой категории до 76 килограммов. В финале ангарчанка уступила уроженке Тулуна, олимпийской чемпионке Наталье Воробьёвой. Бронзовые медали в этой весовой категории выиграли Эпп Мае из Эстонии и Эльмира Сыздыкова из Казахстана.

Екатерина Букина – заслуженный мастер спорта России, чемпионка и призёр чемпионатов России по вольной борьбе, призёр чемпионатов мира, Европы и Европейских игр, бронзовый призёр XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.