ощущается как -2

713мм 51%
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Спортсменка из Приангарья стала серебряным призёром международного турнира по боксу

Всего в соревнованиях участвовали 176 спортсменов из 20 стран мира.

Уроженка посёлка Невон Усть-Илимского района Алёна Тремасова стала серебряным призёром международного турнира по боксу 3rd Juniors Nations Cup, который прошёл с 14 по 18 августа в Сербии, сообщается 21 августа на сайте минспорта Иркутской области.

Спортсменка выступала в весовой категории до 48 килограммов и провела три боя. В первом бою она одержала победу над соперницей из Индии, во втором оказалась сильнее спортсменки из Узбекистана. В финале девушка уступила победительнице первенства Индии.

«В финале соперница, уроженка Дели, оказалась технически грамотнее. Она переиграла Алёну. По итогам турнира сборная России по боксу среди девушек заняла первое общекомандное место. Вторыми стали спортсменки Индии, на третьем месте – Сербия», - цитируют в сообщении тренера спортсменки Василия Ейникова.