СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Международный «Кубок Байкала» по боевому самбо пройдёт 3 сентября в Иркутске

Участие в турнире подтвердили около 100 спортсменов из 15 стран.

Международный турнир по боевому самбо категории Б «Кубок Байкала» состоится 3 сентября во дворце спорта «Труд» в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 26 августа в пресс-службе правительства региона.

На данный момент участие в турнире подтвердили около 100 спортсменов из 15 стран – Белоруссии, Германии, Израиля, Казахстана, Канады, Киргизии, Монголии, России, Таджикистана, Узбекистана, Филиппин, Франции, Хорватии, Чехии и Южной Кореи.

В турнире впервые примут участие канадец Торин Макфэдьен, сделавший золотой дубль в чемпионате Панамерики 2019 года, и его брат Лиам, завоевавший серебро в боевом самбо.

Вход на соревнования свободный. В 10.00 начнутся предварительные поединки, в 19.00 – шоу-программа и финалы в девяти весовых категориях: 52, 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100 и свыше 100 килограммов. Ожидается, что в церемонии открытия примет участие президент Всероссийской и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter