ощущается как +3

721мм 40%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Три медали завоевали спортсмены из Приангарья на всероссийском турнире по борьбе

Михаил Лелеко взял серебро в категории до 60 килограммов. Гусейн Гусейнов (63 килограмма) и Семён Бобылёв (87 килограммов) стали бронзовыми призёрами.

Спортсмены из Иркутской области стали обладатели трёх медалей на всероссийском турнире по греко-римской борьбе имени олимпийского чемпиона Алексея Шумакова в Красноярске, сообщается 11 сентября на сайте минспорта Приангарья.

В весовой категории 60 килограммов серебряную медаль выиграл иркутянин Михаил Лелеко. Бронзовыми призёрами стали Гусейн Гусейнов из Иркутска (весовая категория 63 килограммов) и Семён Бобылев из Усолья-Сибирского (87 килограммов).

Лелеко и Гусейнов выступали на турнире имени Шумакова и в 2018 году. Михаил Лелеко тогда завоевал бронзу, Гусейн Гусейнов – серебро.

Соревнования проходили с 6 по 8 сентября в Красноярске. На турнире выступили более 120 борцов греко-римского стиля из 11 регионов России.