южн.

709мм 65%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Бегуны Приангарья заняли третье место в эстафете на чемпионате России по лёгкой атлетике

Иркутяне показали результат в 41,24 секунды, уступив только спортсменам из Ульяновской области и Санкт-Петербурга.

Мужская эстафетная команда Иркутской области заняла третье место в эстафете 4х100 метров на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходил в Сочи, сообщается 17 сентября на сайте министерства спорта Приангарья.

В состав команды входили Владислав Скулин, Никита Овсянников, Артем Копырялов и Михаил Идрисов. Иркутяне показали результат в 41,24 секунды, уступив только спортсменам из Ульяновской области и Санкт-Петербурга, занявшим первое и второе места соответственно.

Ранее на этих же соревнованиях спортсменка из Иркутска Ангелина Жук-Краснова стала серебряным призёрам по прыжкам с шестом.