IRCITY
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Иркутске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

716мм 19%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Всероссийский день ходьбы пройдёт в Ангарске 5 октября

Всероссийский день ходьбы пройдёт в Ангарске 5 октября

Участники мероприятия пройдут по специально маркированному маршруту длиной 2 километра.

Всероссийский день ходьбы состоится в городе Ангарске Иркутской области 5 октября, сообщалось 26 сентября на сайте администрации Ангарского городского округа.

Сбор участников начнётся в 10 часов утра на улице Ленина на площадке перед шпилем. В 11 часов состоится торжественное открытие мероприятия и начнётся фитнес-разминка, затем – построение. В 11.20 участники стартуют и идут по специально маркированному маршруту длиной 2 километра: по улице Ленина до Аллеи любви и в обратном направлении.

«После финиша, ориентировочно в 11.40, состоится награждение участников сувенирной продукцией и вручение наград за победу в номинациях, например, за самую массовую команду», – цитируют в сообщении начальника управления по физической культуре и спорту Ирину Неверову.

С 12 часов в парке имени 10-летия Ангарска состоится фестиваль скандинавской ходьбы «Марафон северной ходьбы», на котором определятся победители в абсолютном и командном первенствах на дистанции 3 километра.

Заявки на участие принимаются в управлении по физической культуре и спорту по телефону 8 (3955) 50-41-57 или на почту AldoshinaEO@mail.angarsk-adm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем