IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Экс-чемпион мира по боксу Рой Джонс проведёт мастер-класс в Иркутске

Экс-чемпион мира по боксу Рой Джонс проведёт мастер-класс в Иркутске

Он также отберёт участников для своего социального проекта «Путь к абсолютной победе».

Бывший чемпион мира по боксу Рой Джонс проведёт мастер-класс 27 октября в Иркутске и отберёт участников для своего социального проекта, сообщалось 10 октября на сайте минспорта Иркутской области.

Проект Джонса «Путь к абсолютной победе» направлен на поиск и оказание помощи талантливым боксёрам Иркутской области. Заявки на участие в нём можно подать до 15 октября.

«К участию в проекте допускаются спортсмены Приангарья в возрасте от 10 до 17 лет. Условия отбора предельно просты. Боксёру необходимо снять на телефон три небольших видео (бой с тенью, спарринг с партнёром, работа с грушей), заполнить заявку и прикрепить к ней видео. Подробнее ознакомиться с условиями проекта и подать заявку можно на официальном сайте проекта», - говорится в сообщении.

Рой Джонс-младший — бывший чемпион мира по боксу в четырёх разных весовых категориях. На Олимпиаде-88 завоевал серебряную медаль, а также получил Кубок Вэла Баркера за самый красивый бокс среди всех участников боксёрского турнира. На профессиональном ринге выступал с 1989 по 2018 годы.

В начале 2000 годов считался лучшим боксёром мира в независимости от весовой категории. Единственный боксёр в истории, который после завоевания чемпионского титула в среднем весе — стал чемпионом мира во втором среднем, полутяжелом и супертяжёлом весах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем