ощущается как +2

711мм 49%
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Ангарский «Ермак» выиграл у китайского клуба «Ценг Тоу» в чемпионате ВХЛ - 4:3

Ангарский «Ермак» выиграл у китайского клуба «Ценг Тоу» в чемпионате ВХЛ - 4:3

После победы «Ермак» поднялся в турнирной таблице на одну строчку - 30-е место.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» победил команду «Ценг Тоу» из Цзилина в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2019-2020 годов, сообщалось 24 октября на сайте ВХЛ.

Первая шайба в игре была заброшена в ворота ангарчан на 1-й минуте матче. Отличился Алексей Рыжих. Во втором периоде Рузаль Галеев забросил вторую шайбу в ворота «Ермака». После череды удалений у китайской команды на 28-й минуте ангарчанину Павлу Подлубошнову удалось забить шайбу. «Ценг Тоу» забили ответную шайбу на 33-й минуте. На третий период команды ушли со счётом 1:3 в пользу «Ценг Тоу».

В третьем периоде ангарчанам удалось сравнять счёт. Шайбы были заброшены на 44-й и 46-й минутах. Отличились Николай Казаковцев и Тимур Ахияров.

Итог игры решили послематчевые буллиты. Победную шайбу забил Артём Воробьёв.

После победы «Ермак» поднялся в турнирной таблице на одну строчку - 30-е место. Следующая игра пройдёт в Ангарске. «Ермак» встретится с хоккейным клубом «Рязань», который занимает 25-е место в турнирной таблице.