IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

712мм 75%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт Спортсмен из Приангарья выиграл международный турнир по вольной борьбе

Спортсмен из Приангарья выиграл международный турнир по вольной борьбе

Юлиан Гергенов боролся в весовой категории 65 килограммов и оказался сильнее своих соперников из Таджикистана, Кыргызстана, а также соотечественников.

Уроженец села Закулей Нукутского района Юлиан Гергенов занял первое место на международном турнире по вольной борьбе на призы Владимира Семёнова, который 27 октября завершился в Нефтеюганске, сообщается 29 октября на сайте минспорта региона.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из различных регионов России, а также Азербайджана, Узбекистана, Германии, Украины, Венгрии и других стран.

Юлиан Гергенов боролся в весовой категории 65 килограммов и оказался сильнее своих соперников из Таджикистана, Кыргызстана, а также соотечественников. Серебряная медаль в этом весе у Александра Богомоева из Республики Бурятия. Бронзовыми призёрами стали Курбан Шираев (Республика Дагестан) и Георгий Секинаев (Республика Северная Осетия-Алания).

Юлиан Гергенов учится в Государственном училище олимпийского резерва города Иркутска и тренируется в областной спортивной школе «Тамир» имени Тыхреновой. Тренеры спортсмена – Баир Ильин и Руслан Борокшонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем