ощущается как +2

717мм 25%
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Спортсмены из Приангарья стали призёрами XV международного турнира по вольной борьбе

Всего в турнире приняли участие 254 борца из российских регионов, а также спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

Спортсмены Иркутской области Алексей Евдокимов и Азизбек Мамадалиев стали призёрами XV международного турнира по вольной борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева, сообщается 30 октября на сайте регионального минспорта.

В весовой категории до 68 килограммов серебряную медаль завоевал Алексей Евдокимов, который в финале уступил соотечественнику Илье Зеленеву. Бронзовыми призёрами в этой весовой категории также стали россияне Умед Зардаков и Цырен Дарижапов.

В весе до 38 килограммов бронзовую награду выиграл Азизбек Мамадалиев. Победителем стал спортсмен из Кыргызстана Ислам Акимбаев. Серебро – у россиянина Кирилла Бахметьева, ещё одну бронзу взял Кескил Семёнов.

Соревнования проходили 26-27 октября во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске. Всего в турнире приняли участие 254 борца из российских регионов, а также спортсмены из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.